Анна Берне

Продигнастируйте мое фото, я выйду замуж, у меня? у меня будут еще дети, я 15.11.79гр

Юлечка Мусатова

ну зачем портить еще кому то жизнь??

Наталья Игумнова

еще в этом году будет возможность выти замуж, семья у вас будет, дети - тоже.

Анютка Бондарева

Позади темный и не одинокий человек, впереди дорога, сейчас беспокойство и эмоции, суета не нужная.

Илья Рябов

да у вас есть впереди еще одни серьезные отношения которые перерастут в длительный союз, дети скорее всего нет

Uliana Rusu

Вы возможно попадете в структуры власти. Вам всё будет даваться через труд, труд, труд, который, впрочем, вы любите. И вы можете добиться поставленных целей, и замуж, и детей. Нужно только ещё уйти от показной духовности к духовности настоящей.

Алексей Фанат

буд ет серьезный мужчина гражданский брак детей больше небудет