Жанна

Красивые и необычные имена для девочки подскажите.. . Красивые и необычные имена для девочки подскажите...

Иван

1. Ева
2. Инга
3. Ангелина
4. Ульяна
5. Жанна
6. Илона
7. Арина
8. Мария
9. София
10. Кристина

Ирина Бусова

Элоиза, Лоуна, Сюзанна, Майя, Оливия, Луисана, Алевтина, Вероника, Ульяна, Элен, Милена, Лаура, Полина, Карина, Джессика - МНЕ ОЧ НРАВЯТСЯ ОНИ ВСЕ!!!

Алексей Свиридов

Сара, АХИНОАМ, БЕЙЛА, ЛИОРА, СИМХА :))))

ОК
Олег Крюков

Элизбет, Марлин, Лилия, Карина, Маргарита!!!

Ден Дениска

Астролябия. Булава

Магдалена М

Элеонора

Руслан

амалия, оливия, самира

Ху
Хуй

их множество! Элла, Злата, Анжелика, Аэлита, Зарина, Элина....

Буфет

Милена, Цветана, Виолета.

Саша Topsecreat

Каролина, Анжелика, Лолита

Карасев Евгений

Александрина) ) Всем известные имена Надежы, Веры и Любви и мать их София)))

Ек
Екатерина

Нашу дочь зовут Эвелина.

Ирина Катаева

У меня дочку зовут Милена. С древнерусского, древнеславянского языка означает "миленькая"...