Марат Елемесов

как внести человека в черный список, если он не в друзьях, но прсматривает фото через общих друзей

Serik

найти этого человека в гостях и нажать заблокировать если в одноклассниках! вконтакте найти страницу того человека и в конце написано заблокировать

Сергей

нажать на его фото правой кнопкой и скопировать ссылку, затем эту ссылку вставить в черный список

Дима

если в моём мире, то это сделать просто. .
слева "лента новостей", жми "ещё", "настройки","черный список"

Се
Сергей

Какой сайт? Однокласники вконтакте или фэйсбук ?