De
Denis

Не заходит в доту! Помогите у меня не заходит в дота 2 Кто поможет тому ключ от дота 2

А сорри что не описал
Захожу а она просто не заходит я не понимаю просто

Дмитрий Немов

Школяр сам ты гавно

Фарид Мамедов

в чём проблема как не заходит?

Пётр Коколо

лучше поиграй в майнкрафт 1.4.7 там 874 действия я ещё не считал сетевую игру плагины и моды

Надежда Морозова

Во-первых ключи доты 2 никому не нужны
Именно это во-первых,
а во-вторых ты не описал проблему- как не заходит? выдает ошибку? какую? или не подключается к сети? или вылетает сама? или идет автозавершение dota.exe?