Linar

Подскажите пожалуйста, какого производителя материнок выбрать для сбора игрового (мощного) компа, Интел или Асус ?

Катя

Конечно Асус.... Интел давно не тот....

Boomer Boomer

Asus - фирма на редкость живучая.

сложно спалить.

Юлия Мунтян

Понятно что асус

Паша Гордеев

ыупеы оре в опу

Джордж Маврин

Асус или АсРок

Наташа Метельская

асус или гигабайт лучшие! ну в крайнем случае можно асрок или мси
а интел как не странно выпускает не очень качественные материнки
у интел хорошо получаются только чипсеты к материнкам и процессоры

у меня к примеру гигабайт материнка супер работает как швецарские часы

Лена

Материнские платы лучше брать от этих фирм: ASRock, ASUS, GIGABYTE или MSI.

Н К

Производителей системных (материнских) плат около двух десятков. А вам надо выбирать вначале производителя процессора, на котором будете строить свой ПК, это Интел или AMD.

Алексей Лашин

Asus - фирма на редкость живучая.
сложно спалить.. .
Да просто из коробки не работает)

Дм
Дмитрий

АСУС лучше. Плюс еще у нее очень интересный биос. Работает с мышкой и можно переключить на русский язык