Алсу Хакимьянова

не могу найти на компе папку Documents and Settings.. её просто как будто нет. (у меня Windows 7).. подскажите точный пу

... ть где искть

Виктория Осипова

в семерке это папка C:\users\

Сергей Сударев

зайди в пуск и пропиши Documents

Жа
Жаннета

это скрытая папка, открой доступ в "параметры папок и поиска".

Евгений Почкалин

Открой Панель управления или в поиске напиши Параметры папок>Вид>Внизу будет Скрытые папки и файлы и поставь галочку (Показывать скрытые папки и файлы)