Moskalev Anton

Игра Metro last light создавалась русскими совместно с американцами, или только американцами?

Игра Metro 2033 от русских создателей, но почему к новой метро трейлер на английском? Да и в названии есть английские слова. Это что? Американцы лезут в наши отечественные игры? Или наши косят под американцев? Так вот сам вопрос: русские создавали или американцы? Или кто нибудь ещё?

Анна Тихомирова

Вообще-то она создавалась Украинской студией 4A Games
А вообще если интересно зайди в википедию там много интересной информации по этой игре включая продажу авторских прав на неё