Алена Буцева

почему по разрабатыванию сайта с использованием языка разметки текста HTML не открывается в браузере

на писано всё правельно

Компьютер

Всё о копьютере

На этом сайте вы сможете получить различную информацию о копьютере, его программном обеспечении и ценах на компьютерные комплектующие.

Терминологический словарь познакомит вас с компьютерными терминами, а также вы сможете заполнить анкету.

Марика Бородина

забыл закрыть тэги: и

Компьютер

Всё о копьютере

На этом сайте вы сможете получить различную информацию о копьютере, его программном обеспечении и ценах на компьютерные комплектующие.

Терминологический словарь познакомит вас с компьютерными терминами, а также вы сможете заполнить анкету.