Екатерина Хольманн

88 рублей. Решил купить игру. Закинул на Web Money 720 рублей, пришли только 632, почему такая большая комиссия???

Екатерина Зверева

Комисия наверное такая. Посмотрите на терминале или на чеке там все написанно.

Твоя

РЫНОЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ.
12,2% - это НЕ МАЛО, но и не очень много.

Александр П

смотря где и как, наверно, закидываешь. смотреть надо на экран терминала, когда деньги кладешь

Сергей Заллентинов

скорее всего проблема в том что тот кто назначал цены слишком жадный или на что то копит или просто комисия большая

Светлана

смотря где ты оплачивал-почитай о комиссиях

Лена Вечкилёва

Web Money и владельцы терминала сильно кушать хотят, вот и жрут большими кусками с риском однажды подавиться.

Попробуйте воспользоваться кошельком Qiwi - на некоторые услуги комиссия 0%