Наталия

Если бы все были удовлетворены имеющим, плохо это, или хорошо ?

Влад Цишковский

Такого никогда не было бы. В любой ситуации хочется большего, чем имеешь:)

Ва
Валерия

Это было бы хорошо, было бы меньше разгрома и хаоса, ведь когда каждый доволен своим имением зачем ему идти и например убивать соседа ради того имения которые есть у соседа

Moskalev Anton

Это скучно

Владимир Елисеенко

Кто кого имеет? Я не понял. Но по-любому, одному имеющему всех удовлетворить не реально. Тут пока одну удовлетворишь - вспотеешь, а уж всех.. . Не, не может такого быть...

Марина Лаврухина

Не может быть, чтобы все всегда всем были довольны!
Разве что ...обитатели "жёлтого" дома.