Рома Устинов

Как возраст человека лично вы считаете возрастом самого расцвета сил?

Только хотелось бы цифры поточнее, а не как некоторые пишут промежутки в несколько десятков лет и попробуй разбери, где там расцвет сил у них?

Эльдар Карачаев

30-40 лет, и тело ещё в состоянии переносить нагрузки, и голова, обогащенная опытом, начинает думать

Денис

для мужчин 44 года - наука

Нигина Трегубова

у каждого свой возраст расцвета.

Ок
Оксана

42...45 лет.

Тарасенко Наталья

50 лет. МОЗГИ НА МЕСТЕ, силенки еще есть, дети почти устроены