Юл
Юлия

Что значит обозначение номера отела АРТ (1 спальня, 2 спальни...). Получается могут подселить ещё людей в номер?

ОК
Ольга Королькова

апартаменты. апартотель.
могут ли ещё кого-то подселить зависит от условий. если стоимость за 1 человека - то могут и подселить. если за номер или апартаменты целиком - не могут.
апартаменты (квартира) чаще всего сдаются целиком

Роман Афанасьев

это аппартаменты.. Т. е. для семейного отдыха номера с кухней.... Вы платите за номер.... а не за человека в аппартаментах....