Мария Дубровина

Можно ли заработать если красивые бутылки обрисовывать витражными красками. и продавать? есть ли смысл делать это?

Боюсь деньги в пустую потратить

Виктор Филин

если конкурентов нет, почему бы не попробовать

Maral

Думаю, это было актуально в начале 90-х, когда ничего в магазинах не было. Сейчас это имеет смысл, если вы только доведете это до выставочного уровня, и то...

Анастасия Зубова

Если только где-то это иностранцем в качестве сувениров впаривать, а так эта самодеятельность не нужна.

Ирина

можно, почему бы и нет.
Можно бутылки шампанского для молодоженов делать

Joni Si

можно. сейчас очень популярны расписные бутылки на свадьбы. сделайте портфолио и покажите в свадебном агентстве, возможно их заинтересует и они будут вам клиентов подгонять за процент