**
*romeo *

По каким адресам, в Новосибирске находятся эти дурацкие Тиенс, Тянь-Ши, и т. д. ? Устала тратить на них свое время.

Лилит Мовсесян

Они ВЕЗДЕ.
И свое местоположение очень часто меняют.
Это всех городов касается.
Можешь погуглить черные списки работодателей, там обычно адреса указывают.

Сергей Владимирович

Зачем Вам этот лохотрон?
Тяньши, торгово-консультационный центр - Горский микрорайон, 63, цоколь. /Карла Маркса проспект, 57, 703 офис. Телефоны в 2гисе.

Vladimir Molchanov

Лохотрон, ладно бы если только на деньги дурили, а ещё и на здоровье это действует не всегда как плацебо. Иногда бывают летальные исходы.