Алексей Пототаев

Как ведет себя мальш во время схваток и родов?

активней становится или наоборот?

Сергей Гукасов

сердцебиение учащается у него, а так представьте какое давление он испытывает, ему точно "не айс" :)))

Дашка Беляшина

Шевелений не было, тихо вела себя))

Валька Чупина

Я ничего не ощущала, потому что схватки перекрывали все. Но говорят что ему тоже тяжело пробираться по родовым путям.

Алексей Приходько

с каждой схваткой малыш все ближе продвигается к выходу.

Сергей Сорокин

Для него это стресс. Ему в это момент ни чем не лучше матери.

Елена Васильева

у меня во время схваток активничал, от этого становилось гораздо больнее ((((( а когда он переставал шевелиться и врач прикладывала к животу датчик что бы прослушать сердцебиение, а его не было, вот тогда становилось страшно, а это намного хуже чем больно!!!! но потом она находила его сердечко и я могла слышать его стук)))))