Светлана Городничева

Посоветуйте питание: решил сбросить вес [ссылка появится после проверки модератором] заниматься буду вот по этому + пресс, отжимания

Ир
Ира

Меньше жирных продуктов: мясо, колбоса, лапша.
Супы, бульоны вызывают усиленную выработку желудочного сока, в следствии чего аппетит повышается. Также усиливающим аппетит действием обладают различные маринады (квашеная капуста, помидоры, огурцы) , потому что в них имеется уксусная кислота, увеличивающая выработку желудочного сока. Кроме того значительно повышают аппетит яблоки, вызывающие в желудке выделение соляной кислоты.
Аппетит повышают не только продукты, а ещё и специи. Почему блюда многих стран мира славятся своей остротой и аппетитностью? Потому что они обильно посыпаны перчиком, кориандром и другими приправами. К тому же, отлично повышает аппетит лук и чеснок, хотя после них неприятный запах. Так что, Милли, меньше приправ - и Ваш аппетит нормализуется.
Если не брать во внимание приправы искусственные, то все кислые продукты обостряют аппетит. К примеру кислые яблоки, апельсины, лимоны - вот они то и усиливают аппетит. Но ещё и куриный бульон тоже такое свойство имеет. Поэтому ослабленным людям бульончик из курочки и советуют пить, чтоб есть хотелось.
Выбири мой ответ лучшим, пожалуйста.

Алина Землевская

От пресса и отжиманий жир никуда не уйдет. Это бред, нужны кардионагрузки + диета.