Па
Паша

Я голкипер на футболе и очень сильно волнуюсь на матчах, что мне зделать что бы не волноваться а то пропускаю голы .

Сергей Рабкевич

тренировки ...
Несколько тренировок для голкипера. . отработка стандартных ситуаций. . и вы уже будете знать как себя вести в таких ситуациях в игре ...

Такизка Эир

Знаешь есть такая вратарская мудрость "Голкипер как рыбак не отпускающий взгляд от поплавка, вот только в твоём случае это мяч, всё вокруг должно исчезнуть, останется только мяч" не бойся прыгать) ) падение само по себе не страшно) ) главное привыкнуть...

Же
Женя

Думай о победе и все будет хорошо

Женя Молькова

Выпей коньячку перед матчем

Гена Туманов

Выроботай смелость

Максим Маляев

научись играть