Максим Калашник

А Дмитрий Колдун гей?

Axinya Igorevna

2012г. женился на подруге детства Виктории Хамицкой. В 2013г. у них родился сын Ян.

Юля Крапивина

Нет. У него есть жена и сын.

Антон Сокол

он же женат, вроде как

Анна

да полюбому вспе поперы гопники геи!

Любовь

неизвестно точно

Nikita Milanovsky

Нет, он женат и есть сын.

Littleking

Личная жизнь:
14 января 2012 года Дмитрий женился на подруге детства Виктории Хамицкой. 20 января (об этом Дмитрий заявил в Twitter) 2013 года стал отцом, у него родился сын. Сына назвали Яном. Сообщается, что имя выбирал сам Дмитрий, а Виктория была совершенно не против.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Колдун, _Дмитрий_Александрович