Лара Гусейнова

Мокасины носят на босую ногу?

Ольга Родникова

С шортами носят на босую ногу.

Сергей

Носки по пояс; )

Олимп Недвижимость

Нет, на тонкие носки. Иначе ноги бы мозолями покрылись, это тебе не сандалии.

Регина Попова

сейчас модно на босу ногу носить всё

Мария Верютина

Не только. Носят их и на следок.

Petr Podsvirov

лучше с носками

Виктория Дайнеко

на пляже -можно и на голую!)

Samvel Atayants

открытая обувь ВСЕГДА на босу ногу, закрытая ВСЕГДА на носок/следок/колготок

Алена Алена

Это не сандалии и не босоножки, где само название говорит о том, что не допускается колготок или носков. Можно и на босу, но не обязательно.

Иринка Яринка

лучше на следок

Елена Фоминых

Мокасины носят только на босую ногу, носить с носками/следками и т. д. моветон.

Littleking

носят. я ношу) только, если мокасы новые, поноси пару дней следки, пока не привыкнут ноги, а то натрешь

Ма
Мария

Нет не носят. со следками носками или колготками...

xipar

Если они сделаны на лето, то почему бы нет?