Наталья Голубева

Что делать galaxy young не включается? мобиле тока год

Телефон не включается, вытаскиваю батарейку обратно вставляю появляется картинка Samsung s5360 young и отключается не на какие кнопки не реагирует даже на кнопку включения! что делать подскажите? но иногда вулючается но через секунд 30 - 40 минуту, выключается

Константин

попробуйте зарядить или хотя бы подключить к компу. подождите 2-3 часа. если не включится, но комп отреагирует, попробуйте прошить. если не поможет, несите в сервис центр