Василий Пугачёв

От чего могут выпадать волосы?

Мне всего 15, волосы выпадают просто прядями уже 2 года.
Крашусь хной, витамины не помогают.
Учусь в лицее, учиться ОЧЕНЬ сложно, на дорогу около 3 часов в день уходит, поэтому не исключено, что может быть на нервной почве. НО НЕ 2 ЖЕ ГОДА

Еще варианты?

Антон

Причины выпадения волос
Причин выпадения волос огромное множество. Вот основные из них:

Генетическая предрасположенность
Гормональные нарушения
Снижение иммунитета
Инфекционные заболевания кожи головы (себорея, дерматит и т. п. )
Внутренние заболевания организма (сахарный диабет, гепатопатии, железодефицитная анемия и др. )
Прием гормональных препаратов или химиотерапия
Недостаточное кровоснабжение кожи головы и корней волос
Воздействие внешних агрессивных факторов (покраска волос, химическая завивка, горячая укладка)
Послеродовое выпадение волос
Экологические факторы
Перенесение оперативного вмешательства в организм под общим наркозом
Неправильное питание
Стрессы
По характеру выпадения различают временную потерю волос и патологическую (облысение или алопеция) . Если выпадение волос носит лишь временный характер, волосяные фолликулы при этом не отмирают. Поэтому если вовремя начать лечение, то довольно быстро можно восстановить рост волос.

Виталий Ромащенко

витамины пей, к врачу сходи

V.
Voran .

От сильного стресса... Попробуйте чеснок с коньяком или водкой. Вотрите смесь в корни волос. Это нужно проделать на выходных 2-3 раза. , то есть три воскресенья подряд. Выпадение приостановится, если еще к тому ж нервничать перестать.

Андрей Лобанкин

ты просто сильно нервничаеш? перестань и все проблемы уйдут сами собой!!!