Люба Якуничева

Требуется ли от христиан содействовать мерам, направленным против загрязнения или на очищение окружающей среды?

Дмитрий Опарин

А для чего? На все воля Божья)))

Юрий Жабров

Почему бы не убрать вокруг своего дома... если каждый так сделает, то мир вокруг станет приятней.

Денис Махмутов

На все Воля Бога, в Библии описано одно очищение Всемирным Потопом. У нас пока только наводнения и цунами - ждем-с.

К_
Ксю _

Это же наш Дом! В Доме должно быть все в порядке.

Андрей Горбань

Это ото всех требуется, у кого есть совесть; не секрет, что пластик не гниет и тесты на животных (например Проктер энд Гембл сатанинская фирма)

Юрий Сунцов

По-моему это требуется не только от христиан.

Ан
Анна

Обязательно! ) защита окружающей среды есть дело богоугодное)