Иван Дяченко

почему от нитроглицерина сжимает сердце?

Azamat Mamedov

У меня тоже случай был, довелось мне как то бутыль с нитроглицерином в руках держать, на промышленном заводе, дак у меня сердце не то что сжалось, оно в пятки ушло...

Светлана Тимаева

Вопрос: для какой цели его принимаете?? ? Т. к. НГ назначают как раз при сжимающих и давящих болях (проявления стенокардии напряжения).. .

Вероника Крэш

взрывчаткой сердце могут лечить только врачи...