Андрей Терентьев

Ребенку 3 года кашель исключительно только по ночам что это может быть?

Снимется только беродуалом (ингаляции) мучаемся уже около 2х месяцев

Жанна Свирская

Аллергия. Уберите перьевую подушку и шерстяное одеяло, ковры.

Ма
Мария

Перестаем курить в квартире - кашель прекращается.

Сергей

Если у него подушка пух+перо, попробуйте её убрать. Возможно это аллергия на пух-перо. И если ковер есть рядом, тоже снимите.