Александр Галашкин

Не выдают ВПД!! ! Что делать???

Хочу взять ВПД (авиа) из Читы в Москву, а обратно из Москвы до Барнаула. Из Барнаула до Читы планирую своим автотранспортом. Сам служу в Чите. Написал рапорт но ВПД из Москвы до Барнаула не дают. Что можно придумать?

Кэ
Кэт

Возьмите справки о стоимости дороги от Читы до Москвы на самолёте и от Москвы да Барнаула. Если первая больше, то перепишите рапорт с указанием того, что от Барнаула вы будете добираться в Читу за свой счет. Просто у вас получается, как остановка в пути, аэто всегда дороже. Справку взять в аэрокассе.

Юрий Рожков

А чем тебя не устраивают ВПД до Читы? Билет ты на меньшее расстояние можешь взять вполне свободно. Другое дело, что потом строевики возможно будут плешь проедать почему мол так поехал, но уверен, что за это не расстреляют.

В крайнем можно с разрывом взять в Барнауле, но за разрыв придется заплатить. А неиспользованные ВПД от Барнаула до Читы сдашь потом обратно в строевую.