Екатерина Евгеньевна

Посмотрите вопрос пожалуйста, может у кого-нибудь такое было. (рисунок прилагается)

Вчера, время было где-то 21:30. Лежала в ванне, окунулась по голову, и тут, мне что-то или кто-то дыхнул в затылок. Я испугалась, соскочила, потом, ещё раз так легла, думаю может сама так вздохнула, перепробовала - такого не получается . Вопрос, у кого-нибудь такое было? и что это могло быть?

Владимир Фролов

Домовой играет или показалось.

Андрей Комаров

Для ответа, надо смотреть ваше фото

Илья Бузенков

Вы б не рисунок, а лучше б данные свои предложили, чтобы посмотреть вас на картах...