А"
Андрей ""

Подскажите какую-нибудь песню, пожалуйста!)))

Здравствуйте! В этом году у меня выпускной с 9-ого класса. Мне дали задачу найти какую-нибудь песню, только такую, чтобы тронуло душу как бы. Посоветуйте, пожалуйста!

На
Наталья

Попробуй эту.

Ел
Елена

Nirvana - Rape me

Татьяна Вертякова

Могу предложить хоть и старую, но не потярявшую свою популярность песню.
Называется " Школьный вальс "или другое её название" Когда уйдём со школьного двора... " . Уверяю вас, очень даже трогает.
Но есть более современный вариант. Это песня группы "Любовные Истории" - называется "Школа, школа... " Уверен, вам понравиться!
Есть ещё "Учительский вальс"-минусовка, очень приятная мелодия.

Анна Агеева

skrillex-a послушай