Эрадж

что ели богатые люди в 16-ом веке. Мне нужно срочно узнать. Помогите пожалуйста!!!

Павел Тужилкин

мясо
это по тем временам почти деликатес
некоторые крестьяне его годами не ели

Резеда

Наверно, они кушали бедных людей. Тем и жили.

Ольга Левчук

Как и в любом приличном обществе, у них ценился картофель, макароны с кетчупом, мясные блюда. Подавалось это всё сразу за первым блюдом, как борщ. На десерт обычно были яблоки с ананасами, бананы, киви, кокосы. Запивали это всё обычной Кока-колой из супермаркета, или, по желанию, можно было использовать Фанту или Спрайт с таким же успехом. Богатые люди в 16м веке могли себе это позволить.

Ал
Алсу

икру кабачковую)))

Юлия Корниенко

В разных странах-разные блюда) И богатые.. . и бедные.. . Вас какая страна интересует -то?

Екатерина

в Китае одно, В России другое, в Италии третье.... страну укажите, тогда и ответ получите)))) ) и сословие этих самых богатых не худо было бы указать. пища при королевском дворе и пища в доме богатого купца отличались

Екатерина Виноградова

В какой стране? нельзя уточнить