Арина

Что делать если нашёл на фото призрака?

samirmamedov80

а нам бы блин показал сначала... мы бы пообсуждали бы здесь ...

Катя Токарчук

не знаю.. . Сохрани его будешь внукам показывать))

Морозова Елена

скорее выкладывать это фото в интернет

Ол
Олег

врядли кто нибудь поверит))

Людмила Нестерова

Обман зрения.. . ты видешь то что хочешь увидеть...

Рустам Рустам

блики камеры друг мой свет попадает в камеру он отражается в зеркаликах и получается пятно. Вот и вся твоя фантазия. Да и просто если так боишься не верь в него и все будет ок 😉

Оксана Иванова

Разместить в сети, пусть люди посмотрят. Я тоже во все это не верил, пока в далеком 1989-м, своими глазами не увидел на черно-белом негативе пленки черный силуэт гуманоида, закрывающегося от камеры трехпалой рукой. Фото сделал мой хороший друг, фотографируя природу в лесу, были мы школьниками и подделать негатив у него просто не было возможности.