Маргарита Борисова

кода заходите в новую компанию вынюхиваете и в пралом заходите???))))))

а вот в ответы как вошли???))))

или*

Алексей

Так вошла, что меня сразу приняли
за чей то доп акк )) мужчину и помнишь, что тебе писали не дружить со мной )Я плохая! )

В компании я вливаюсь сразу, по обстоятельствам разбираюсь )

Только если мне грустно, я могу постоять и помолчать) Потому что на тот момент мне плевать на всех и вся .

Roza A.

скоро придет то время когда я отсюда смоюсь, с каждым днем все больше и больше раздражают тупые бабы и тролли с женоненавистниками))))

Люба Якуничева

Меня.. . вводят!

Олеся Дыга

Это было так давно... с явным интересом заходил, немного нагло и с открытой душою )))

Ринат Камалетдинов

Не замечаю. Сюда легко.... объяснив непонятливым кто охотник - а кто дичь...)

Яна Гатауллина

привет красотуля рыженькая

Алексей Котельников

ага к первой попавшейся впролом захожу

Takhir Vildanov

Захожу аккуратно, скромно так...) ) Никаких проломов в стенах не выламываю...)) ) Принюхиваюсь, не запахло ли жареным...))