Марина Комарова

Меня хочет бросить парень

1 мая мы отпразнывали 2 года и все пошло не так, скандалы, выяснение отнашений и буквально за 5 дней наши отношение развалились по кусочкам, теперь он говорит, что больше не хочет этого терпеть и не хочет ни чего менять.
мне очень сложно, не знаю как быть. хочу его отпустить и забыть, как?

Вся проблема в том, что очень люблю его, но так как я понимаю, что если он хочет уйти то он уйдет, вот и пытаюсь его отпустить, сейчас должна ему позвонить и он мне скажет свое решение (а это будет "прости ты мне не нужна")
как взять и забыть о любимом человеке, сделать так как будто его не было в твоей жизни?

Андрей Драч

главное что не беременна, бросай не жалей .

Игорь Алиев

Можете расстаться и трахаться) Это ща модно)

Ел
Елена

видать присмотрел себе другую, и ищет повод порвать с тобой

Урмат Исаков

Бросать неподходящего парня не тяжелее, чем неудачно купленную вещь.
А последнюю можно попробовать переподарить :-))

Юлия Грязнова

Нормально это, просто кризис в отношениях, когда старый формат надоел, а на новый уровень страшновато ещё, или рано! в это время или замуж, или расходиться! Не горячитесь с выводами, возможно всё хорошее вернётся!

Виталий Широков

может быть, он специально провоцировал тебя на ссору, чтобы расстаться

Стас Кор

это ты на фото?

Илья

...хочу его отпустить и забыть, как?
Так написала же: хочу.. .
И что мешает? Мне, что ли, приехать и помочь собрать чемодан?
Ну, не сложилось. Бывает. Впереди вся жизнь.
Сделай свой шаг.

Татьяна Борисова

Найди себе достойного Очаровашка))

Игорь Истомин

непонятно в чем вопрос то

Раиса Ахмедуллаева

не замарачивайся, все что не делается все делается к лучшему) не хочет и не надо, все еще впереди)))

Юля Лойе

И чё? Это он теряет тебя, а не ты его! найдёшь другого. Он не судьба тебе

Марианна Уланова

Если Вас бросят, то сразу же кто-нибудь подберёт. Страдать долго не будете!

Ch
Christina

Это и есть предательство, дай ему время, думаю он остынет и захочет мириться . 2 года это много и за 5 дней разорвать такие отношения нельзя !