Elvisa Suleymanova

Что можно подарить маме парня при первой встрече?

мама болгарка, до этого общались только по видео, но хорошие отношения, дружеские.

Ирина Чистякова

Путевку в круиз на двоих, пусть хату освободит вам.

Ан
Анна

Банально приходишь в их дом с тортиком и цветами и приятное сделаешь и будет повод поболтать за чашечкой чая)

P.S.- просто если в первый раз видишь человека, особенно, мнение, которого особенно важно, не думаю, что стоит дарить, что-то в роде украшений, кухонного инвентаря, одежды и т. п. , поставишь маму в неудобное положение)

Даткайым Сыдыкова

Нужно спросить у парня: чем увлекается твоя мама?
1. Красочный альбом по кулинарии,
2. По уходу за цветами
3. Красивое полотенце
4. недорогую скатерть.. .
мои девушки приносили всегда что-то такое, моей маме было ну очень приятно.. .
А вобще дарите внукааааа!

Elena Mamayeva

Цветы подари в первую очередь это обязательно а остальное вторую вещь сам придумай