Suv And

Можете найти девушку на фото в нете, кто она, чем занимается как зовут

Вот как то встретил, как то в сердце йокнуло, пожалуйста помогите найти пишите в личку в почту, и т. д помогите в поиске

Марина Бухтина

Не русская она

Буфет

Она американская модель.

Ел
Елена

Это аватара, не ищи. Многие клюют на такие картинки.

Яна Иванова

в гугле поиск по фото есть и смотри на какие сайты выложены фото как бы так 🙂

Екатерина Рябцова

Даже и не пытайся найти. Это фотомодель какая-нибудь с явным фотошопом.

Алексей Горелов

2-х сантиметровый грим