Алмаз Фархутдинов

в каком порядке доставать старые комплектующие pc и устанавливать новые ?

включите в этот алгоритм термопасту или подобное если все куплено отдельно и если с процессором идет в комплекте кулер

С1
Сергей 1

1 Видеокарту 2 процессор с кулером естественно 3 жеский (если мешает) оперативка и последние мать

Прокопов Макс

В любом порядке! Снимаешь все старое и устанавливаешь новое, начиная с процессора (с обновлением термопасты).

Виталий Ремизов

как угодно, если трусы по верх штанов не носишь, то и термопасту сможешь догадаться куда мазать