Оксана Пишонина

Что будит если я удалю "ИДЕ/АТА контроллеры-Перичный контроллер"?

тут пацан советует сделать это ибо у меня проблемы с компом (неважно какие) так вот я думаю, проц же блин и заводит всю эту адскую машину? тогда если я его удалю я смогу потом врубить комп?

Ярослав Павловец

ну удали, раз такой любопытный :-))
только сразу скажу, тот, кто тебе дает такие советы - НУБ обыкновенный ушастый
это никак не связано с проблемами компа

Светлана Белозёрова

ничего. он опять установится

Aaaa Aaaa

Удаление контролеров из диспетчера устройств как раз решает некоторые проблемы... незнаю какие они у вашего компа. После удаления их компьютер уйдет в перезагрузку сам и после загрузки системы опять сам их и установит...