Ольга Петрова

Нельзя выбрать DirectX 11 в Far Cry 3 По дефолту стоит DirectX 9. Видяха GeForce 9600GT

Иван Кривошеев

видеокарта не поддерживает directx 11

Сергей Краснухин

у меня тоже такая штука не включается почему то в настройках хотя карта gtx560 хз хз (

Валерий Разгуляев

Если не ошибаюсь, на GeForce 9600 максимум - это DirectX 10, даже если это не так, и эта карта совместима с 11-ой версией, то многие утверждают, что на видеокартах, совместимых с DirectX 11 FarCry 3 в режиме совместимости с DirectX 9 работает даже лучше. Сам пробовал в разных режимах, с 11 и 9, разнице в графике не заметил, но с 9-ой работает шустрее (пробовал на ноуте с видюхой AMD Radeon HD 4670G + 7670M Dual Graphics), так что не парься 😉
P.S. Короче, первое: твоя видюха не поддерживает Х11
второе: запуск игры под управлением различных версий DirectX осуществляется с разных ярлыков (если они не появились на рабочем столе, поищи в директории с игрой)

Лейла Маммедова

Попробуй лучше