Татьяна Горавская

Не могу зайти в соц. сети. Мне пишет, что надо привязать к телефону, но смс не приходит и окна для ввода кода нет.

Nobody

Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Ириша

В почте смотри.