Оля Дембицкая

как быстро избавиться от прыща в домашних условиях?

Екатерина Акимова

Берете кофейную гущу ( то что на дне осталось) натурального кофе! Потом выливаете в мисочку и измельчаете в порошок ядро грецкого ореха. Все перемешиваете и на лицо на 30 минут. потом смываете, часто не делать

Ni
Nikto

На солнце погреть

Gala Voronsova

выдавить его

Сергей Новиков

Выдавить и сразу прижечь спиртом!

Надежда Дюльгерова

Советую помазать касторовым маслом!

Анатолий Тарасенков

можно смазать зубной пастой, или можно выдавить его только продизенфицировать ногти а потом выдавливать)