Настя Падкина

Реально ли за одну ночь написать 1 главу курсовой в 9-10 страниц?

Павел Титов

Вполне реально. Успехов! А в следующий раз не стоит затягивать, лучше готовится заранее...

Вера Невиль

Дорогая, я целые курсовые писала за пару ночей, когда припирало.

Андрей Захаров

Конечно, главное - терпение

Лена

удобнее - практически - надиктовать, прослушать, дополнить - записать текст. Реально

Cutie

Я за 12 часов написал 30 листов

Екатерина Лебедева

моя дочь легко.... этим и зарабатывает... заканчивает 5 курс...

Алексей Левин

за одну ночь много чего можно успеть

Вл
Владислав

За ночь можно целую курсовую сочинить, если очень постараться)))

Мария Безпалько

Вполне реально.