Dimka Zima

Помогите!! Перепишите и переведите на русский язык следующие предложения; обратите внимание на то, что в них просьба ( по

1. Let him read the text.

2. Let the students correct their mistakes in their control works.

Алексеи Санцевич

Let him read the text.

2. Let the students correct their mistakes in their control works.
Пусть он читал текст.

2. Пусть студенты исправить свои ошибки в своих работах управления.