Михаил Московченко

помогите составить таблицу "Члены простого предложения"

Ирина

ГЛАВНЫЕ ЧЛЕНЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

ПОДЛЕЖАЩЕЕ КТО? ЧТО? _______

СКАЗУЕМОЕЧТО ДЕЛАТЬ? ЧТО СДЕЛАТЬ? КАКОВ? КТО ТАКОЙ ПРЕДМЕТ? ЧТО ТАКОЕ ПРЕДМЕТ =========

ВТОРОСТЕПЕННЫЕ ЧЛЕНЫ

ДОПОЛНЕНИЕ ВОПРОСЫ КОСВЕННЫХ ПАДЕЖЕЙ_ _ _ _ _ _ _

ОПРЕДЕЛЕНИЕ КАКОЙ? ЧЕЙ? волнистая линия

ОБСТОЯТЕЛЬСТВОГДЕ? КУДА? ЗАЧЕМ? ОТКУДА? ПОЧЕМУ? КОГДА? КАК? КАКИМ ОБРАЗОМ? В КАКОЙ СТЕПЕНИ? И ДР. _ . _ . _ . _
Все это разложить в три колонки...

Ан
Анастасия

jooooooooooooooooooooooooooooooohhhhhhhhhhhhhhhnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnn ceeeeeeeeeeeeeeeeeeeenaaaaaaaaaaaa