Ро
Роберт

Какие ТВ каналы вы бы назвали Хрень ТВ?

Наталья

рен тв, тнт, стс. 1-ый канал.

Евгений Б

ВСЕ, разумеется

нельзя смотреть этот быдлоящик

Фе
Федор

В первую очередь ТНТ.

Андрей Загребаев

все, кроме научно-познавательных, про природу и животных

Ев
Евгения

например Ю. был музыкальный а сейчас хрень знает что

Вера Коновалова

Все, без исключения, т. к. телевидение, самая бездарная область деятельности человечества.

Ирина

Хотя бы НТВ.

Наталия Живова

Проще назвать не хрень, конечно. Дискавери, пожалуй. ВСЁ!

Марина Буланкина

Да практически все, ну разве что исключение для Культуры сделать - но тоже время от времени - скатывается непонятно к чему...

?*
??????????? ****

РенТВ с Анной Чапмен круче всех!
(А ещё, там ещё есть придурок со звероящерами в пещерах под океаном))

Серёга Соловьёв

Я не смотрю телевизор вообще и в целом называю его зомбоящиком)))

Юлия Корниенко

все федеральные кроме культуры

Семен Бычков

чувак если ты геймер то смотри гейм шоу. если любишь детектив или магию смотри тв 3. если любишь всякую парашу то рен тв. если любишь переведённое то дискавэри. если не любишь ни одно из перечисленных то смотри ютуб у всех предпочтение разные но я тем временем смотрю ютуб и гейм шоу