Рахима Достамбаева

Поймал Путин золотую рыбки и спросил он ее "Чего тебе надобно рыбка"?

Екатерина Максимова

Да он сам как золотая рыбка.

Aлексей Жуков

И сказала Рыбка Путину: " Хочу что бы ты вернул народу Конституцию, которую народ принял на референдуме, хочу что бы вы с Медведевым исчезли так же как и появились в жизни нашего народа, и ещё хочу что бы сам ты и вся твоя гопкомпания вернула в государственный бюджет всё что украли у народа! " Послушал Путин слова Золотой рыбки и бросил её....на сковороду!

Светлана Светик Корнева

Оставь царь-батюшка море в покое. ..

Ир
Ирина

И рыбка ему отвечает: "Вова, не зажимай людей, а то тебе секир башка будет, а кто ж меня в море потом отпустит? "

Евгений

И ответила золотая рыбка.: "И шел бы ты Путя своем Путем.. "

Tatiana R

- Хочу, Путя, чтобы у тебя все было!! !
Картина вторая:

Иван Прасолов

И ответила ему золотая рыбка: "А хочу я, Владимир Владимирович, чтобы у меня в "Дошираке" всегда было две вилки".

Anna Anna

Рыбке от Путина ничё не надо

Татьяна Грицишина

Кхе. Это золотая рыбка сама на прием напросилась. Нужно еще рыбу ловить и о ее желаниях спрашивать?

Лена Мишукова

Место премьер-министра!!!

Виктор Куликов

Взмолилась рыбка, и сказала, отпусти меня Володенька. у меня столько НЕТ или лучше сразу зажарь на сковородке)))))))))))))))))))))))

Владимир Рушанов

И сказала ему рыбка таковы слова. Засиделся ты Вова в царских палатах. Пора тебе в монастырь переселиться, к твоим любимым попам.

Ольга Бурочкина

"Чего тебе надобно рыбка"?
- Тогда посетит лишь улыбка
Меня, когда срочно в отставку
Уйдешь ты! А ну, брысь под лавку! ))

Вероника Терехина

Никакая ему рыбка уже не поможет !

Ttytuj

Лучше пусть еще попивавет

Диана

- Сделай меня Чуровым, - попросила рыбка.
- А не сосёшь ли ты! - возмутился Путин.
- О нет, твой червяк не смогу, пусть лучше твои колдуны и чемпионки, а мне пора обратно, я с твоего разрешения для ваших Стариков их Старухам такие разбитые корыта сделаю, какие тебе и не снились, - молвила рыбка.
- Деловой разговор! - заключил Путин, - заодно не забывай исполнять пожелания Наших Партиии и Правительства по строительству дворцов на приморских побережьях, а нам будет на кого сослаться.
- О'кей, - блеснула белозубой улыбкой Обамы золотая рыбка. Вильнул Путин хвостом и ушёл перископ под воду, а Путин продолжил облетать свои тридевять земель, осматривая народные ещё с советских времён корыта.

Вениамин Крыжовник

И ответила ему рыбка: Ничего от тебя не надо, ведь ты дашь всё, но только - на словах.

Ма
Маргарита

Кто же ему рыбку то на крючок подсадил? не те ли кто амфоры подкидывал?

Дм
Дмитрий

Она ему в ответ. Улетел бы ты поздорову на Марс и поскорей!

Киселев

Отвечала ему с поклоном рыбка: "Смилуйся, господин великий Владимир, что мне делать с бедной Россией?
Уж не хочет она быть под тобою, хочет быть свободной страною. И чтобы ты сам был у нее слугою, и был бы у ней на посылках". - как и сказано в Конституции - добавила шепотом рыбка.

Ве
Вера

Вова тебе вредно находиться в Кремле переезжай

Сергей

А, может, он щуку поймал и спросил ее: "А чего это ты тут делаешь?... "

Алла Пылаева

Великую и сильную Россию, в которой не будут клеветать на Лидера

Ольга Новикова

"чтобы честь и совестьТВОИ пробудились для служения своему НАРОДУ. "

Ирина Борисова

Ты где диплом адвоката купил, умник.. . На вид лет сорок, а такую чушь несёшь...

Na Ta Lee

А она ему: акций Газпрома хочу!

Денис Евд

а почему именно Путин?... странно

Василий Фриденберг

это рыбка поймала Путина. и галеру его утопила

Кристина Минеева

Путин? Спросил? Рыбку? Я не думала что его волнует кто-то кроме себя

Ек
Екатерина

Начерта ему рыбка? ) Он и без рыбки президент.

Андрей Силибаев

Дооолго думала рыбка, да так ничего и не ответила - что говорить с "ущербным".

Александр Бочаров

Ответила рыбка: "Хочу поменяться с тобой местами! Ты уже плаваешь в народном дерьме, поплавай в чистом море, а я попробую исполнить пожелания народа!!! "

Андрей *****

Сказочник ты наш....

Сергей Попов

Зачем спрашивать, ему ДОЛОЖАТ, что она хочет

Па
Павел

Так всё и былО

Дмитрий Басков

Чтобы в одночасье распродались все природные богатства и у меня появилась вечная жизнь и молодость чтобы жить где-нибудь там. Пузо греть.

Лена Морозова

Ничего не ответила рыбка, а только подумала: "Хорошо, видно, живётся в этом государстве, коли уже у рыб желания испрашивают. Наверное, уж никому ничего и не надо, полное благоденствие. И ни кто-нибудь спрашивает, а сам, радетель. "
В общем, от восторга рыба язык проглотила. Вот с тех пор все рыбы и молчат.

Эльзира Султаналиева

Рыбка попросила, чтобы он её в чистый океан отпустил!

Galina Viktorova

Чтоб всё дерьмо из России уплыло

Александр Лушников

она ему.... не хочу быть царицей морскою хочу быть президентом россии

Надежда Иксанова

мдя?!,, Как всё запущено! -сказала рыбка..

Владимир Сабуняк

Хороший вопрос для юмора, но не для этой категории....

Николай Носков

Поймал Путин золотую рыбки и спросил он ее "Чего тебе надобно рыбка"?
Лучьше сразу отдай меня старухе! !
зАВОПИЛА РЫБА ИЗ МОСКВА РЕКИ!

Стиночка Ахмедуллаева

Рыбка ответила Путину: Вашу Декларацию о доходах за прошлый год.

Гор Галстян

Хочу, чтоб ты так на нефть цены снизил, чтоб во всём мире не нашлось дураков её по морям возить. А то ведь потравили весь рыбий народ.

Константин Ушкал

Шёл бы ты лесом, Вова, не мутил бы воду в море...