Кармен Кинтеро

как сыграли сборная россии по хоккею против словакии 12 мая. как сыграли сборная команда россии по хоккею против словакии

Амина Караева

Разбили их в пух и прах!

Мринок

Россия-Финляндия 3:1 Россия чемпион

Мария Блинкова

Неплохо сыграли, неплохо )

Вадим Чугин

а чо твой комп не даёт ответ на этот вопрос?
Хреново сыграли, хреново!
И счёт этого матча тут не показатель. Команды как не было, так и нет!

Юрий Царенков

Не разгромили как год назад, но все равно хорошо сыграли. 3:1 в нашу пользу:))

Юля Глазырина

кое-как забили 3 шайбы на ихнюю одну.. .
играли в развалочку...

Михаил Антонов

посмотри телевизор раз инетом пользуешься только для игрушек