Ан
Аня

если посылка покинула сортировочный центр моего города в 00:00 сегодняшнего дня могу я уже сегодня идти за ней?

Малыш

Прогуляться конечно можно на свою почту чтобы услышать ( вежливо или не вежливо) что бы вы ждали извещения и тогда приходили...

Элай

Идти можно, когда в статусе будет написано "Прибыло в место вручения"

Александр

???
Обычно время входа/выхода посылок, мягко скажем, не сходится. Она могла уйти и 16-27, а время всё равно будет 00-00.