Ев
Евгений

что подарить бабушке на 60 лет

Todasca

Билеты на концерт
Подписку на ее любимую газету или журнал
Абонемент в бассейн (или в филармонию) , смотря что любит
Сертификат на посещение салона красоты

Елена Бонопарт

открытку с фото 60 лет

S*
Sandro *******

Дедушку накачанного Виагрой.

Дереник Ягутян

пуховую ажурную шаль

Елена Левина

лучший подарок-это внимание. ваша любовь и букет роз. Посидеть отметить вместе .И не забывать что у вас есть бабушка !!!

Аман Телегин

путевку в санаторий

ДА
Динара Андержанова

Пуховый платок.

Alexandra

отдых в санатории.

Абрам Бульбаш

Попросите разных своих знакомых, что они анонимно звонили весь день Вашей бабушке и говорили кучу комплиментов и поздравлений. Ей точно будет очень приятно)) ) Или можете обратиться в Смартфилд [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , и ассистенты сами будут звонить. Еще и записи разговоров если нужно предоставят! Можно даже представляться разными лицами, например председателем партии какой-нибудь)))

Dg
Dguliss

Моу вам предложить подарить бабушке - комплект постельного белья. В интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/postelnye-prinadlezhnosti , у них много красивых комплектов представлено и вы обязательно подберете подходящий вариант. Качество товара здесь отличное, а цены приемлемые.