Nicole Mmm

Подскажите пожалуйста, где в каких магазинах Москвы я смогу купить монетки "ДаНетКи"?

Галина Иванова

Монетка ДаНетКа – креативная - сувенирная монетка, позволяющая получать достоверные ответы на вопросы из всех областей жизни. Рекомендуется использовать в различных спорах (бытовых и рабочих) , а также в тех случаях, когда нужен максимально быстрый ответ. Монета выполнена из алюминия или меди, диаметр 25 мм, толщина 3 мм, на одной стороне монеты – слово Да, на другой – слово Нет. ДаНетКа недорогой, удобный и универсальный подарок, который легко хранить в кармане или кошельке. Монетка ответит на любые Ваши сокровенные вопросы. В случае если полученный результат Вас не устроил, процедуру «подкидывания монеты» повторить, дождавшись, нужный ответ.

Купить её вы можете в интернет-магазине — >http://creagifts.org/catalog/561/monetka-danetka/