Oxana Vergadoro

Помогите!! ! Снится знак!

Такой вот случай: Несколько раз видел сон, этот знак выделен черными линиями, а сзади такой фон, сначала лето, потом осень, зима весна, а потом огонь бегут и кричат люди и этот знак. Что это может означать? Также этот ромб-квадрат, в который заключен знак периодически вращается.
Нужна вся информация, заранее благодарен.

Антон

Найти в интернете парнишку. Зовут его Александр Король. Он спец по подобным делам)) ) по знакам и мистике. Что-то подобное он рисовал на карте Санкт-Петербурга, когда отмечал Места Силы.

Алена Аленушка

3, Вечность, Неизвестность.

Наталья Александрова

это сатанинский знак
это ничего хорошего не предвещяет

Наталья Резаева

Он, конечно, что-то обозначает.... Но дело в том, что Бесконечность дает знак именно ДЛЯ ТЕБЯ. именно для твоей системы интерпретации, которая, как и у каждого живущего на Земле, совершенно уникальна.... Так что все посторонние трактовки или туману напустят, или страху нагонят... .
Живи, и радуйся, что видишь такие яркие и четкие сны.... Некоторые и этого не видят...

Денис Петроченков

А у меня такой знак снился в 83 году, к чему, не знаете?