Мария Чебышева

Помогите найти карикатуру "Неряха" и "Поп"

Всем привет, у этих карикатур один автор. Неряха - чувак сидит на унитазе, но его член в унитаз не попал и он писает прямо на пол. Вторая "Поп", не знаю точное название. Толстый поп с удочкой стоит в реке и рыба сосет ему. Он что-то говорит типа "не внемли мне, Господи".
Спасибо!
Стас

Ru
Ruslan

ну ты озабоченный чтоли)

Елена Нащекина

Зачем тебе какие-то карикатуры. . ты так сам всё наглядно изобразил!!

Hiori Mi

Что то ненормальные у тебя картинки. Сходи к психиатору