Лена

дом-на колесиках! я пишу текст про дом на колесиках помогите что хорошего в нем и что плохого.

Умар Мулла Киличов

вспомнился случай в США, мужик спит в таком доме, и слышит наулице ктото там чтото ковыряется, ну он ментов вызвал по мобиле, менты приехали и не поймут, стоит фургон а рядом мужик блюёт что есть мочи!! ! выяснялось, что у него кончилось топливо, и он решил слить немного бензина у фургона, в котором спал тот мужик, и вместо топливного бака ему попался бак из биотуалета, так он оттуда жидкость ртом засосал!!!))))))

Дмитрий Петров

очень приличный вариант для подробных путешествий

Алексей Куликов

новый стоит почти как двухкомнатная квартира, но для путешествия неспешного вблизи цивилизации - милое дело. можно не покупать - их охотно и за разумные деньги сдают в аренду 🙂

Александр Трахтибидох

Хорошо, что всегда на новом месте, плохо, что трясёт.

Лё
Лёня

для женщин бардель на колесах, мужчинам разнообразие в подругах по миру))

Александр Моисеев

Правильное название-кэмпер